Главная » Текущая страница:

ЕРМИЛИЧЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Дмитрий Ермиличев- Член Совета директоров «Никколо М»

- Директор по проектам

БИОГРАФИЯ

БИОГРАФИЯ

Родился в 1966 г. в Одесской области

1983-1988 – Факультет восточных языков Военного Краснознаменного института Министерства обороны

1988-2001 – государственная служба

2001-2003 – Представительство компании «Русал» в Республике Гвинея, заместитель руководителя представительства

2003-2009 – Исполнительный директор «Никколо М»

2009-2011 – Компания «Trans-Balkan Pipeline B.V.», заместитель директора по связям с правительствами и общественностью

с 2011 – Директор по проектам «Никколо М»

ПРЕДВЫБОРНЫЕ КАМПАНИИ

ПРЕДВЫБОРНЫЕ КАМПАНИИ
Федеральные

Выборы президента России (2004, 2008)
Парламентские выборы в России (2003, 2007)

Региональные

С 2003 г. – руководство кампаниями по выборам глав регионов и муниципалитетов в Ярославской, Самарской, Тверской, Ульяновской областях, Республике Татарстан, Чувашской Республике, Приморском крае.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

 

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Английский, французский, амхарский

О СЕБЕ

О СЕБЕ

Так получилось, что где бы я ни работал – на дипломатическом поприще, в международных организациях, в крупных бизнес-структурах – моя деятельность так или иначе была связана с PR-службами, прессой, органами власти. Поэтому, когда в 2003 году И.Е. Минтусов предложил мне влиться в дружный коллектив «Никколо М», я практически не раздумывал, поскольку это была уникальная возможность, с одной стороны, реализовать свои знания, а с другой – накопить дополнительный потенциал, работая в старейшей и опытнейшей PR-компании нашей страны.

Выборы – это игра, это наука, это драйв, это соревнование интеллектов. Но это и огромная ответственность. Это битва за умы и сердца людей.

На самом деле политические консультанты не выигрывают и не проигрывают выборы. Мы лишь помогаем нашим кандидатам правильно разбираться в ситуации, структурировать мысли и идеи, грамотно доносить их до избирателя, исправлять ошибки и, в конечном итоге, достигать максимально возможного результата.

Я всегда провожу аналогию с медициной: мы делаем анализы, разрабатываем курс лечения, проводим его, а уж результат главным образом зависит от изначального состояния пациента. Ибо, поверьте, эскулапы в «Никколо М» работают высококлассные!

Подписка на обновления

Обновления по email

случайная страница сайта

Игорь Минтусов
- Председатель
Совета директоров «Никколо М»

- Вице-президент по GR Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО)
- Член совета директоров Европейской (EAPC) и Мировой (IAPC) ассоциаций политических консультантов

Игорь Минтусов – один из первых профессиональных менеджеров избирательных кампаний в СССР и России, первый применил качественные социологические методы в маркетинговых и политических исследованиях.
Принимал участие в выборах президента Белоруссии (1994), Монголии (2001, 2005), Никарагуа (2001), Литвы (2002), в выборах в Парламент Польши (1996), Латвии (1998), Украины (2002, 2003, 2007), Монголии (2004, 2008), депутатов Конгресса США от штатов Коннектикут и Флорида по приглашению Демократической партии (1998)

другие сотрудники

Аналитика

«Считаю, что в Общественной палате произошло важное событие в узком кругу авторитетных политтехнологов». Игорь Минтусов о декларации ведущих специалистов по выборам

23 Апр 2012

Завкафедрой политического PR Игорь Минтусов на телеканале ВОТ: «Макаренко во мне спал давно!» [видео]

21 Апр 2012

Традиционные формы пиара все еще действенны, но люди стали от них уставать. Игорь Минтусов о современных политических технологиях [видео]

6 Апр 2012

Новый закон «О политических партиях»: кому это выгодно? Интервью с Игорем Минтусовым на «Эксперт ТВ» [видео]

28 Мар 2012

Как победить на президентских выборах с помощью костюма? История политической моды и мнение главы «Никколо М» на телеканале «Дождь» [видео]

22 Мар 2012

Итоги предвыборной гонки. Анализ избирательных кампаний и выборного процесса от Игоря Минтусова [видео]

14 Мар 2012

Игорь Минтусов: «Реакция гражданского общества – процесс на сто целых ноль десятых естественный». Интервью порталу БФУ им. Канта

13 Мар 2012

Какими способами и методами воздействия на избирателей пользуются кандидаты в президенты? Глава «Никколо М» в программе Светланы Сорокиной на «Эхе Москвы» [аудио, видео]

7 Мар 2012

Игорь Минтусов для КП: «Будущее у Калининграда более розовое, чем у остальной России»

26 Фев 2012

Перестройка 2. Так ли нужна России политическая реформа? [аудио, видео]

25 Фев 2012

На шаг впереди! На шаг впереди!