Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заседание экспертного клуба «Регион»

22 января 2020 года в пресс-центре ИА REGNUM состоялось 25-е заседание экспертного клуба «Регион». Тема заседания — эффективность управления в регионах в 2019 году и региональная специфика национальных проектов. В дискуссии принял участие президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М» Игорь Минтусов.

Эксперты обсудили представленный Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) рейтинг эффективности управления в регионах в 2019 году.

Комментируя презентацию, Игорь Минтусов отметил необходимость «дружественного» интерфейса аналитического исследования, без которого, по его мнению, «невозможно релевантно донести информацию и полученные в ходе анализа выводы до широкого круга интересующихся читателей внутри и вне аналитического сообщества». Также эксперт подчеркнул значимость обращения к динамическим показателям рейтинга и необходимость приоритетной работы именно с ними в дальнейшем, так как они в большей степени отвечают целям современного политического исследования.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *