Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Деловой день» на РБК с Игорем Минтусовым

16 июля на телеканале РБК в программе «Деловой день» обсуждались итоги проведения Чемпионата мира по футболу в России для бизнеса и государства. На вопрос, как изменится имидж России после чемпионата, Игорь Минтусов ответил, что туристический поток в Россию несомненно увеличится, а инвестиционная политика вряд ли изменится, так как она связана с геополитическими факторами. Возможно, будут инвестиции в туристический бизнес.

Сравнивая проведение Олимпиады в Великобритании в 2012 г. и чемпионата мира по футболу в России, глава «Никколо М» отметил, что цены на отели в Великобритании были столь высокими, что отпугнули многих болельщиков приехать в Лондон. В России, наоборот, цены остались разумными, что явилось несомненным плюсом для развития туристического бизнеса. Отвечая на вопрос ведущей, как грамотно воспользоваться выстроенной инфраструктурой после чемпионата, Игорь Минтусов отметил, что следует использовать объекты по назначению и что несомненно большую роль будут играть менеджмент и PR-поддержка.

Полную версию передачи можно посмотреть здесь: https://vod-video.rbc.ru/archive/2018/07/16/chez1210.folder/telecast_576p.mp4

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *