Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Национальная премия «Серебряный лучник» 2019: итоги

20–21 февраля в Москве прошел финал Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». На 22-й церемонии награждения в гостинице «Метрополь» были названы авторы лучших PR-проектов 2018 года.

По традиции «Серебряный лучник» провел серию отборочных региональных конкурсов. Глава «Никколо М» и член попечительского совета «Серебряного лучника» Игорь Минтусов принял участие в работе двух региональных конкурсов. В качестве председателя жюри 1 и 2 февраля он проводил конкурс «Серебряный лучник — Юг» в Ростове-на-Дону, дав там также мастер-класс по теме «Антикризисные коммуникации», а 19 февраля работал в составе жюри в конкурсе «Серебряный лучник — Северо-Запад» в Санкт-Петербурге.

«Премия «Серебряный лучник» является главной премией в области связей с общественностью в России. Ежегодно она привлекает интерес всех специалистов этой сферы, потому что демонстрирует, в каком состоянии находится современный PR», — комментирует финальный этап конкурса в Москве Игорь Минтусов.

Национальная премия «Серебряный лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. «Никколо М» с 2000 года поддерживает конкурс. Председатель совета директоров «Никколо М» Игорь Минтусов входит в состав попечительского совета конкурса.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *