Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игорь Минтусов выступил с лекцией перед студентами МГУ

14 марта на философском факультете МГУ им М.В. Ломоносова состоялась лекция Игоря Минтусова, президента Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC).

Магистры кафедры философии языка и коммуникации, заинтересованные в дальнейшем становлении в качестве специалистов по связям с общественностью, заранее подготовили список вопросов для Минтусова. Студентов интересовали зарождение политического PR В России, история создания «Никколо М», отличия американских выборных кампаний от российских. 

Серьезную тему затронули слушатели, рассуждая о ценностях политических консультантов. Игорь Минтусов подчеркнул важность честности как ориентира для своей деятельности: «Именно во благо родины мы должны выбирать истину. А не наоборот. Тогда еще есть шанс,  что спустя сто лет о нас вспомнят добрым словом».

Выражаем благодарность Александру Сегалу и всему коллективу кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ за организацию выступления и приобщение студентов к профессиональной среде!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *