Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Никколо М» встречает тридцатилетие и дарит скидку 30 % на все издания

4 марта нам исполняется 30 лет! В 1989 году прошли первые альтернативные выборы и в том же году основана Первая российская PR-компания.

В честь юбилея мы дарим праздничную скидку 30 % на все книги о политических технологиях, политической психологии и рекламе. Акция продлится с 4 по 6 марта 2019 года! В этот период любой желающий может заказать интересующее его издание по привлекательной цене. С полным перечнем книг можно ознакомиться по ссылке ниже.

«Мы поставили перед собой цель, своего рода миссию компании, — способствовать созданию профессии политического консультанта в России. Для этого необходима планомерная работа над теоретической базой, и именно этому уже в течение 30 лет служат наши издательские проекты. Многие наши книги являются переводами работ, которые оказали большое влияние на становление и развитие политического консультирования и GR в XX веке. И в свой юбилей мы рады сделать их доступнее для читателей», — говорит Игорь Минтусов, председатель совета директоров «Никколо М», президент Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC).

* Акция продлится с 4 по 6 марта 2019 года. Оформить заказ можно двумя способами:
— оставить заявку на сайте
— по телефону 8 999 619 20 87 (Алена) с 10:00 до 19:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *