Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игорь Минтусов на Церемонии награждения лауреатов премии «КонТЭКст» – 2019

Конкурс «КонТЭКст» — 2019  среди журналистов и пресс-служб компаний ТЭК и энергетического машиностроения подвел итоги на Х юбилейной церемонии награждения лауреатов, которая состоялась 25 апреля 2019 года в арт-ресторане «Рукав».  На церемонии были названы лучшие руководители коммуникационного блока ТЭК и энергетического машиностроения, эксперты и самые эффективные PR-проекты отрасли за прошлый год.

Победителей определяло экспертное жюри в составе лучших экспертов коммуникационной и энергетической отрасли и журналистики.

Игорь Минтусов, глава «Никколо М» принял участие в церемонии награждения лауреатов премии. Полный список лауреатов по ссылке: http://center-esipova.ru/kontekst-opredelil-luchshix-v-energeticheskom-pr-i-zhurnalistike-4/.

Конкурс «КонТЭКст» – единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям, экспертов и журналистов всех отраслей топливно-энергетического комплекса и энергетического машиностроения. «КонТЭКст» является официальным мероприятием Комитета по коммуникациям ТЭК РАСО.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *