Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В апреле прошла XVI Ежегодная Международная конференция АКМР

9-10 апреля в Москве состоялась XVI Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», организаторам которой стала Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР).

Тема конференции посвящена «Идеологическому управлению компаниями в XXI веке». Двухдневная программа конференции прошла в современном loft-пространстве «DeworkacyПолянка».

В первый день конференции эксперты обсудили различные аспекты идеологии в управлении компаниями: понятие идеологии для бизнеса; CEO как эталон и «отправная» точка запуска идеологии; внутренние коммуникации и идеология; социальная ответственность и устойчивое развитие как идеология компаний; исследовательские инструменты в сопровождении управления идеологией.

Во второй день конференции спикеры представили различные форматы систем корпоративных и иных медиа, технологии и примеры их использования в продвижении идеологии.

«Бизнес & образование» — отдельная секция, модератором которой выступил Игорь Минтусов, глава «Никколо М». В ходе дискуссии эксперты обсудили внутренние морально-этические ориентиры молодого специалиста по рекламе и связям с общественностью, обозначили противоречия профессии (владение манипулятивными технологиями и недостаток ответственности за последствия их использования). Каждый спикер высказал свою позицию о необходимости  введения «клятвы Гиппократа» для осваивающей коммуникационную профессию молодежи.

После дискуссионных сессий состоялась Церемония награждения победителей ежегодного конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа – 2019». Полный список лауреатов опубликован на странице: https://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativnoe-media/laureaty/. Игорь Минтусов принял участие в Церемонии награждения и вручил награды лауреатам.  

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *