Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Премия «Медиа-менеджер России — 2019»

В Москве 4 июля в ресторане «Воробьи» на Воробьевых горах прошла торжественная церемония вручения премии «Медиа-менеджер России – 2019». Более 500 топ-менеджеров столичных и региональных медиа собрались на одной площадке, более 40 из них получили престижную награду.

В мероприятии принял участие президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М», член экспертного совета премии «Медиа-менеджер России — 2019» Игорь Минтусов.

«Проведение ежегодной национальной премии в области медиабизнеса на протяжении 19 лет — это показатель высокой вовлеченности представителей нашей отрасли и здоровой конкуренции среди них», — отметил эксперт.

Заветную «чайку» вручали лауреатам, одержавшим победы в 9 номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Медиахолдинги», «Реклама и маркетинговые коммуникации», «Коммуникации / Связи с общественностью», «Социальная ответственность медиа», «За вклад в развитие отрасли», «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России», «Самый стильный медиаменеджер».

С полным списком лауреатов XIX ежегодной национальной премии «Медиа-менеджер России — 2019» можно ознакомиться на странице: http://media-manager.ru/laureaty/2019/

Поздравляем победителей!

 

О премии

Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 году по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001 году.

Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.

Организаторами премии являются ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.

Сайт премии — http://www.media-manager.ru

Официальная страница в Facebook — https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *