Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Презентация новой книги Э. Бернейса «Связи с общественностью»!

30 августа 2019 года в 18:00 в книжном магазине «Москва» президент Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC), генеральный директор PR-агентства «Никколо М» Игорь Минтусов и политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС, ведущий авторской программы на радиостанции «Эхо Москвы» Екатерина Шульман представят впервые изданную в России книгу Э. Бернейса «Связи с общественностью» и подискутируют на тему «Может ли быть PR при тоталитарных режимах?».

Эдвард Бернейс — удивительная и легендарная личность, успешно работавшая с Procter&Gamble, General Motors, American Tobacco Company, General Electric, Элеонорой Рузвельт, Калвином Кулиджем. Бернейс — основатель классического пиара.

В книге «Связи с общественностью» он, используя методы Зигмунда Фрейда в PR, предлагает новый взгляд на профессию, рекламную деятельность и межличностные коммуникации. Все, кто желает в совершенстве овладеть профессией пиарщика, смогут узнать о ее разнообразных инструментах и уникальных находках, которыми Бернейс щедро делится в своем практическом пособии.

Приглашаем вас на презентацию, где вы сможете принять участие в дискуссии двух гуру пиара и стать первыми обладателями книги.

Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 8.

P.S. Внимание! Только в день презентации уникальное практическое пособие можно приобрести со скидкой 25 %.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *