Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Встречу с президентом простой человек потом превращает в историю семьи». Политический консультант Игорь Минтусов — о пресс-конференции Владимира Зеленского на фудкорте

Владимир Зеленский провел первую большую пресс-конференцию на посту президента Украины. Правда, вместо стандартного выступления с трибуны глава государства выбрал совершенно новый формат — за обеденным столом в ресторанном дворике Kyiv Food Market. Пресс-марафон длился больше 10 часов и побил все мировые рекорды. За это время президент успел ответить на вопросы об урегулировании ситуации в Донбассе, встрече в «нормандском формате», скандале с сыном Джо Байдена, отношениях с Россией и возвращении Крыма.

Почему Владимир Зеленский выбрал именно такой формат общения с журналистами, как на это отреагировали его избиратели и можно ли представить подобный формат пресс-конференции в России, в студии RTVI Елена Светикова и Тихон Дзядко обсудили с политическим консультантом Игорем Минтусовым.

Ссылка на видео: https://rtvi.com/broadcast/politicheskiy-konsultant-igor-mintusov-o-press-konferentsii-vladimira-zelenskogo-na-fudkorte/.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *