Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игорь Минтусов о требовании Зеленского проверить депутатов на полиграфе

25 октября 2019 в программе «Сквозной эфир» со Станиславом Кучером на канале RTVi эксперты обсудили актуальные события международной политики.

В повестку программы вошли такие ключевые темы, как импичмент президента США Дональда Трампа и акция протеста республиканцев в здании Конгресса США, первый саммит «Россия–Африка» в Сочи, требование президента Украины Владимира Зеленского проверить 11 народных депутатов на полиграфе в рамках антикоррупционной политики.

Игорь Минтусов, президент Европейской ассоциации политических консультантов, прокомментировал действия президента Украины: «Зеленский как профессиональный политик-популист грамотно выстраивает свои действия, которые поднимают его популярность у большей части избирателей. Требование пройти проверку на полиграфе членов комитета Верховной Рады является достаточно эффективным с точки зрения увеличения к нему доверия и повышения поддержки со стороны населения. Он оправдывает ожидания большой части избирателей, которые за него голосовали».

 

Ссылка на полный выпуск: https://rtvi.com/broadcast/impichment-trampa-i-afrika/ (комментарий Игоря Минтусова с 41:50 мин.)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *