Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Итоги регионального этапа национальной премии «Серебряный лучник» — Самара

23 января 2020 года в студии ГТРК «Самара» состоялось награждение победителей регионального этапа национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Самара.

Член попечительского совета премии, президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М» Игорь Минтусов выступил с поздравительной речью на церемонии награждения:

«Этот проект показывает планку для специалистов, которые занимаются PR: что такое хорошие проекты и как их делать. Это очень хорошо профессионально мотивирует людей, которые занимаются связями с общественностью. И каждый проект улучшает социальную среду. Считаю, что очень большое дело делают пиар-специалисты, потому что каждый из проектов, который они реализовали на территории города и области, доставляет радость людям и делает их жизнь лучше».

«Серебряный лучник» — наиболее авторитетная российская премия в области связей с общественностью. На федеральном уровне (Москва) в феврале 2020 года премия будет вручаться в 23-й раз. Право принять участие в Днях открытых презентаций в Москве и стать претендентами на национальную премию получают авторы лучших проектов, ставших победителями на региональных этапах.

Список победителей по ссылке: http://www.luchnik.ru/sl_samara/news/9256/

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *