Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

PolitPRpro-2020 впервые состоялся в онлайн-формате

19–20 ноября 2020 года состоялся финальный этап XI международного конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro.

В этом году конкурс PolitPRpro, финал которого традиционно проходил очно на площадке факультета журналистики в Санкт-Петербургском государственном университете, состоялся в дистанционном режиме. Однако новый формат не сказался на качестве конкурса: все задания были модернизированы под интернет-пространство.

Конкурс, как обычно, проходил в два этапа. В рамках первого этапа командам-участникам были предложены задания по разработке политической PR-кампании. Свои решения прислали 58 команд, в том числе из Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Украины. К участию во втором этапе конкурса были приглашены 10 команд.

Победителем PolitPRpro–2020 стала команда факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова (Максим Хвароненко, Дмитрий Попов, Софья Заика). Победители получили возможность пройти стажировку в Агентстве стратегических коммуникаций «Никколо М».

Напутствие от Игоря Минтусова, бессменного председателя жюри PolitPRpro, президента Европейской ассоциации политических консультантов, главы «Никколо М»:

«Желаю, чтобы вам никогда не было стыдно за ваши советы, которые будете давать политикам. Эти советы и консультации должны совпадать с вашими ценностями, в противном случае вы будете думать одно, а говорить другое — так можно сойти с ума».

 

Подробнее с заданиями конкурса и результатами участников можно ознакомиться на странице PolitPRpro в ВКонтакте.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *