Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ХХ церемония награждения победителей «Хрустального апельсина»

14 декабря 2020 года прошла ХХ юбилейная церемония награждения победителей открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

Член экспертного совета конкурса, президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М» Игорь Минтусов принял участие в награждении и поздравил победителей в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности» и других участников конкурса.

«Интересно наблюдать, как каждый год студенты придумывают актуальные технологические решения. Рад поздравить номинантов. Советую больше читать профессиональной литературы и фонтанировать новыми идеями».

Полный список победителей опубликован на сайте конкурса http://crystalorangeaward.ru/.

P. S. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, на церемонию пригласили всего 35 человек. По замыслу оргкомитета, остальные победители и гости церемонии должны были присоединиться к мероприятию в виртуальном формате по Google Meet и не только наблюдать за событием, но и выходить на связь с поздравлениями, рассказами о себе и своих проектах.  Но… именно в этот день у Google произошёл масштабный сбой и перестали работать все его сервисы, в том числе и видеосвязь. Тем не менее мероприятие состоялось и прошло в праздничной и очень душевной атмосфере.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *