Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игорь Минтусов прокомментировал стратегию ответов власти о «дворце Путина»

27 января 2021 года в эфире программы «Гражданская оборона» на радио «Комсомольская правда» эксперты обсудили, к чему приведут протесты — к развалу страны или ненависти к протестующим из-за постоянных беспорядков.

Игорь Минтусов, президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М», присоединился к эфиру и ответил на вопрос ведущего Владимира Ворсобина, насколько грамотно ведет себя государство, объясняя людям, что происходит и откуда появился «дворец Путина»:

«Если очень коротко, я бы сказал так — 50 на 50. То есть 50 % аргументов либо ответов на вопросы, которые дает власть, отвечая журналистам либо общественности, с моей точки зрения, достаточно удачные и грамотные. А 50 % ответов, которые дает власть, не очень удачные либо не очень профессиональные. …Допустим, говоря в терминах шахмат, сейчас я играю за власть, белыми фигурами, и говорю с точки зрения власти, какие ответы на конкретные вопросы считаются удачными, которые она произносит либо устами президента, либо устами пресс-секретаря. Например, удачный ответ, когда президент сказал, что ни ему, ни членам его семьи этот дворец не принадлежит и никогда не принадлежал. Были менее удачные ответы».

 

Ссылка на радиоэфир: https://radiokp.ru/podcast/grazhdanskaya-oborona/255924 (комментарий Игоря Минтусова с 34:00 по 40:15 мин).

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *