Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Подведены итоги X региональной премии «Серебряный лучник» — Приволжье

28 января 2021 года в онлайн-формате прошли финальные мероприятия X региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Приволжье. По итогам выступлений авторов 18 проектов из 6 регионов ПФО, вошедших в шорт-лист, жюри определило победителей в шести номинациях.

В этом году председателем жюри был Игорь Минтусов, президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М».

 «Я не могу сказать, что в этом году были самые лучшие работы по сравнению с предыдущими десятью годами. Очень много хороших работ было в прошлые годы. В этом году были такие же сильные и хорошие работы. Мы выбирали между хорошими и очень хорошими. И это не удивительно, так как на конкурс приходят лучшие. Я получил огромное удовольствие, оценивая их».

Также Минтусов провел мастер-класс на тему «Куда катится мир? Правда, неправда, постправда и другие формы жизни». Посмотреть выступление можно по ссылке (см. с 33:30 по 1:10:25 мин.).

Список номинантов X региональной премии «Серебряный лучник» — Приволжье представлен на официальном сайте: http://luchnik.ru/news/10061/.

Видео-ролик X региональной премии «Серебряный лучник» — Приволжье по ссылке.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *