Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игорь Минтусов в эфире программы «Итоги недели»

В эфире телевидения Общественной службы новостей эксперты обсудили санкции и их влияние на экономику страны и благосостояние граждан, одиночные пикеты и заявление сенатора Людмилы Нарусовой, неоднозначное отношение к Михаилу Горбачеву, которому на прошлой неделе исполнилось 90 лет, и другие актуальные вопросы недели.

В дискуссии принял участие президент Европейской ассоциации политических консультантов, глава «Никколо М» Игорь Минтусов, а также генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, председатель общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков, президент Института региональных проектов и законодательства Борис Надеждин.

По вопросу антироссийских санкций Минтусов сказал: «Санкции Запада медленно, но верно влияют на ухудшение жизни среднестатистического избирателя России.

За  экономическими санкциями обычно стоят политические ценности политического класса той страны, которая  вводит эти санкции.

Политики США, конгрессмены и сенаторы верят в ценности демократии и считают, что если в какой-то стране эти ценности нарушаются, то с их точки зрения, за это надо вводить санкции. И только после этого идёт расчёт, а к каким экономическим последствиям  приведут санкции для той страны, которая их вводят. Это вопрос политических ценностей, а не вопрос экономической выгоды или невыгоды».

 

Ссылка на эфир: https://clck.ru/TiaQh

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *