Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

PolitPRpro-2021

1–2 апреля состоялся XII международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro-2021. В этом году конкурс собрал участников из 53 университетов России и ближнего зарубежья.

По традиции конкурс проводился в два этапа. В рамках заочного тура командам-участникам были предложены задания по разработке стратегии политической PR-кампании. На этом этапе конкурса было получено 138 работ — намного больше, чем в прошлом сезоне. Авторы лучших работ были приглашены в очный тур, который прошел в онлайн-формате на платформе Zoom.

В этом году победителем PolitPRpro стала команда студентов из МГУ им. М. В. Ломоносова KVIK — Ксения Лысак, Виктория Сташейко, Инна Рудая, Кристина Политико. Девушки выиграли возможность стажировки в АСК «Никколо М».

Остальные студенты получили дополнительные баллы для поступления в магистратуру СПбГУ и опыт решения сложных задач: готовили предвыборную стратегию для внесистемного кандидата и защищали репутацию губернатора от коррупционного скандала, а также получили мастер-класс от Санкт-Петербургской федерации дебатов.

Подробнее о конкурсе по ссылке.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *