Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игорь Минтусов выступил на Международной научно-практической конференции «Журналистика в 2023 году: творчество, профессия, индустрия»

6 февраля завершилась двухдневная Международная научно-практическая конференция «Журналистика в 2023 году: творчество, профессия, индустрия», которая проходит в стенах Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова ежегодно.

Программа конференции включала 20 тематических круглых столов и 27 профильных секций.

Игорь Минтусов совместно с Людмилой Минаевой, Заведующей кафедрой международной коммуникации МГУ им. М.В. Ломоносова стал участником Круглого стола «Гороховские чтения», где обсуждались актуальные проблемы преподавания в сфере рекламы и связей с общественностью.

Игорь Евгеньевич рассказал коллегам и слушателям о целях, структуре и направлениях деятельности Координационного Совета коммуникационной индустрии при Общественной палате РФ.

 « В 2024 году мы с Людмилой Владимировной Минаевой возглавили Комитет по научной и образовательной деятельности отрасли коммуникаций. Перед нами стоят непосильные задачи, такие как обновление государственного образовательного стандарта высшего образования и признание коммуникаций в качестве отдельного научного направления. Два из шести приоритетов развития всей отрасли лежат на наших плечах, поэтому мы обращаемся к вам, коллеги, мы открыты к вашим предложениям, любой инициативе в решении столь значимых вопросов для креативной индустрии» — улыбаясь, пояснил член Координационного совета И.Минтусов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *