20 апреля в эфире программы «Главные новости» на телеканале РБК Игорь Минтусов прокомментировал стремительное обострение ирано-американских отношений. В ходе интервью политический консультант ответил на вопросы:
• Официальный представитель МИД Ирана заявил, что Тегеран не планирует второй раунд переговоров из-за «несерьёзного отношения» Вашингтона. Это тупик? Есть ли выход?
• США и Иран по-разному трактуют условия «перемирия». Есть ли между ними зона возможного компромисса?
• Иран требует смягчения санкций и разблокировки активов на сумму более $20 млрд. Реалистичны ли эти требования в текущей политической конъюнктуре США?
Подробнее в эфире программы tv.rbc.ru/archive/ne…

Будьте первым, кто оставит комментарий!